2^4 х-3=0,125^x+1 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 09:29
    0
    2^4 х-3=0,125^x+1

    2^4 х-3 = (1/8) ^x+1

    2^4 х-3=2^-3 (x+1)

    4x-3=-3x-3

    x=0