Решите уравнение x2-8x+12=0

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 11:51
    +1
    Х2-8 х+12=0

    D=64-48=4 в квадрате

    х1=8+4/2=6

    х2=8-4/2=2

    Ответ: х=6, х=2