Найдите корни уравнения

1) х^2 - 7x = 0

2) 5x^2 + 2x = 0

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:32
    0
    1) х^2 - 7x = 0

    x (x-7) = 0

    x=0

    x=7

    2) 5x^2 + 2x = 0

    x (5x+2) = 0

    x=0

    x=-5/2