Найдите корень уравнения1/корень х=1/6

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 10:50
    0
    1/корень х=1/6

    х=6^2=36
  2. 18 октября, 11:57
    0
    X=1/6

    X=6^2 = 36

    Вроде так