20 б Помогите Решить Умные Люди Найти неопределенные интегралы / int lnx/x dx; / int (4/x-5x^4) dx

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 10:02
    0
    1) ln (x) * dx/x=ln (x) * d (ln x) = ln^2 (x)

    2) 4ln (x) - x^5