Решить уравнение: 3.7x-0.8=4.2+1.2x

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 23:52
    0
    3.7x-1.2x=0.8+4.2

    2.5x=5

    x=2
  2. 2 июня, 00:55
    0
    3.7x-0.8=4.2+1.2x

    3.7x-1,2 х=4.2+0,8

    2.5x=5

    х=5/2,5

    х=2

    Ответ: 2