Чему равны коэффициенты функции y-x-12=0

найдите значение функции y=7x-8 при x=2.5

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:29
    0
    У=х+12

    y=kx+b

    к=1

    b=12

    y=7x-8

    x=2,5

    y (2,5) = 7*2,5-8=17,5-8

    y (2,5) = 9,5