решить систему уравнения методом алгебраического сложения 9y - 4x = - 13 - 4x - 9y = - 67

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 11:06
    0
    9y-4x=-13

    -4x-9y=-67

    9y-4x-4x-9y=-13 + (-67)

    -8x=-80

    x=10