Решите уравнение

12,25 - 3 х^2 = 6x^2

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 20:37
    0
    12,25 - 3 х^2 = 6x^2

    12.25=9x²

    x²=12.25/9

    x=3.5/3=7/6

    x=-7/6