Найдите значение log 2 (16d), если log d0,25 = - 2.

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 16:54
    0
    Log (2) 16+log (2) d=4+log (2) d=4+2=6

    log (d) 0,25=log (2) 0,25/log (2) d

    -4/log (2) d=-2⇒log (2) d=2