Дана функция y=x во второй степени. вычислите а) y (1) б) y (-2) в) y (10)

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 18:41
    0
    А) у=1^2=1*1=1

    б) y = (-2) ^2 = (-2) * (-2) = 4

    в) у = (10) ^2=10*10=100