Найдите значение выражения 50 * (-0,2) ²-25 * (-0,2) ³-8,7

С решением

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 04:22
    0
    50 * (-0,2) ²-25 * (-0,2) ³-8,7=50 * 0,04-25 * (-0,2) ^3-8,7=2-25 * (-0,2) ^3-8,7=2-25 * (-0,008) - 8,7=2+0,2-8,7=-6,5