Log25 (21-2x) = 1,5 Cрочно

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:00
    0
    Log25 (21-2x) = 3/2

    21-2x=25^ (3/2)

    21-2x=125

    -2x=104

    x=-52