докажите тождество 7log3 81-log25 1/5 = 28.5

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 13:06
    0
    7log3 81-log25 1/5 = 28.5

    7log 3 3^4 - log 5^2 5^-1=7*4+1/2=28+1/2=28.5