1. log25 5

2. log3 Log4 64

3. lg256 / lg4

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 00:34
    0
    1. 25^x=5; 25^x=25^ (1/2) ; x=1/2. 2. log3_3=1. 3.=log4_256/log4_4 = log4_4^4/1=4