Реши уравнение (16m+5m) : 18=7

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 02:23
    0
    21m:18 = 17

    21m=17*18

    21m = 306

    m = 306:21

    m = 14,571428

    Ответ: ~ 14,571428
  2. 19 декабря, 04:19
    0
    (16m+5m) : 18=7 21m:18 = 7 21m = 7*18 21m = 126 m = 126:21 m = 6