16m-5=15-10 уравнение решить

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:06
    0
    16m - 5 = 15 - 10

    16m = 15 - 10 + 5

    16m = 10

    m = 10 : 16

    m = 5/8 = 0,625