Найди значение выражения 33,425: (-3,5) + (-2,45) * (-4)

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 07:41
    0
    =1337/40: (-7/2) + 9.8 = (-1337/40) * 2/7+49/5 = (-191/20) + 49/5=1/4=0.25