A2 (a+3) - 2a (a-3) упростить выражение

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:29
    0
    (a+3) - 2a (a-3) = a+3-2a*a-2a * (-3) = a+3-2a²+6a=-2a²+7a+3 Ответ: - 2a²+7a+3