Решите без калькулятора с помощью формулы разности квадратов:

12345-12344*12346

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 15:40
    0
    Я уверена, что вы потеряли квадрат первого числа. Иначе без калькулятора не обойтись.

    12345^2-12344*12346=12345^2 - (12345-1) * (12345+1) = 12345^2 - (12345^2-1^2) = 12345^2-12345^2+1=1