Вычислите: sin^2*П/4+cos*П/3+ctg^2*П/6

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 06:54
    0
    √2/2 * √2/2 + 1/2 + (√3) ² = 1/2+1/2 + 3 = 1+3=4