F (x) = 1/x^2 - 10x^4+3 A (1; 5) Найти первообразную

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 09:35
    -1
    F (x) = x^ (-2+1) / (-2+1) - 10x^5/5=3x=-1/x-2x^5+3x+C

    подставлю точку чтобы найти С

    5=-1-2+3+C; C=0

    F (x) = - 1/x-2x^5+3x