3) (600-x) - 92=126

Решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 04:40
    0
    3) (600-x) - 92=126

    600-х=126+92

    600-х=218

    х=600-218

    х=382
  2. 10 февраля, 04:46
    0
    (600-х) - 92=126

    600-х=126+92 (переносим знак с плюсом)

    600-х=218

    х=600-218

    х=382