Решите уравнение |x-2|x-6x+8=0

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 15:23
    0
    Х2-6 х2-2 х+12 х+8=0

    -5 х2+10 х+8=0

    5 х2-10 х-8=0

    а дальше через дискреминат