Упростите выражения (x+5) * (x-30) + (x-5) * (x+5)

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 04:09
    0
    (x+5) * (x-30) + (x-5) * (x+5) = (х+5) (х-30+х-5) = (х+5) (2 х-35).