Решите уравнение 2*4 - 11*2 - 80 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 07:05
    0
    1) 2 * 4 = 8

    2) (-11) * 2 = - 22

    3) 8 - 22 = - 14

    4) (-14) - 80 = - 94