Решыте ситему уравнений

(2x+3y-1=0;

x-2y-4=0;)

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 17:55
    0
    Вот решение, в нем я уверен)
  2. 24 февраля, 18:06
    0
    {2 х+3 у-1=0 = > 2 * (4+2 у) + 3 у-1=0

    {х-2 у-4=0 = > х=4+2 у

    8+4 у+3 у-1=0

    7 у=-7

    у=-1

    х=4+2 * (-1) = 4-2=2

    Ответ: (2; -1)