X^2 + (3-x) ^2=49

x^2+9-6x+x^2-49=0-откуда здесь появилась цыфра 6 и вобще как вышол

етот пример

2x^2-6x-40=0

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 08:48
    0
    (3-x) ²=3²-2*3*x+x² = 9-6x+x²

    Квадрат разности