а как решытье етот пример (2m+3n) (2m-3n)

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 02:37
    0
    (2m+3n) (2m-3n) = 4m^2 - 9n^2

    a2 - b 2 = (a - b) (a + b)

    Разность квадратов двух чисел равна произведению разности этих чисел и их суммы.