По подробнее объясните как решили етот пример: S=6*8*sin (30) = 24

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 08:40
    0
    Sin 30 = 1/2

    Подставим это значение в уравнение

    S = 6*8*1/2=48/2=24