Упростите выражения (m+4) ^2-4 (m+1) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 01:26
    0
    =m^2+8m+16-4m^2-8m-4=-3m^2+12=-3 (m^2+-4)
  2. 11 июля, 03:49
    0
    Ответ: - 3 (m^2+-4)

    Тоже так получилось