16-64 х в квадрате = 0

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 05:53
    0
    64x=16

    x^2=16/64

    x^2=0,25

    x=√0,25

    x=0,5
  2. 22 марта, 06:11
    0
    16-64x в квадрате = 0.

    (4-8x) (4+8x) = 0

    4-8x=0

    -8x=-4

    x = 0,5.

    или

    4+8x=0

    8x=-4

    x=-0,5