Длина прямоугольного параллелепипеда 5 м, ширина 3 м и высота 7 м. Вычислить: а) площадь боковой поверхности; б) объем параллелепипеда

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 12:45
    0
    Sбок=PH=2 (5+3) 7=112 м²

    V=SоснH=5*3*7=105 м³
  2. 27 ноября, 14:08
    0
    Sбок=PH=2 (5+3) 7=112 м²

    V=SоснH=5*3*7=105 м³