Длина прямоугольного параллелепипеда равна a = 5,9 см, ширина b = 4 см и высота c = 12 см. Найдите объём, площадь поверхности и сумму длин всех рёбер этого параллелепипеда.

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 09:23
    0
    V=283.2

    S=23.6

    L=4a+4b+4c=23.6+16+48=87.6