10 (2 х*1) - 9 (х-2) + 4 (5 х+8) = 71

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 22:38
    0
    10 (2 х*1) - 9 (х-2) + 4 (5 х+8) = 7120 х-9 х+18+20 х+32=71

    31 х=71-18-32

    31 х=21

    х=21/31

    Ответ: 21/31