Решите уравнения 0,5 (x+3) = 0,4 (x-6) + 7,7

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 16:49
    0
    Вот ответ надеюсь все понятно
  2. 23 марта, 17:31
    0
    0,5 (x+3) = 0,4 (x-6) + 7,7

    0,5x+1,5=0,4x-2,4+7,7

    0,1x=3,8

    x=38