Найдите корень уравнения - 9-8 (-7-8x) = 9x+3

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 08:53
    0
    -9-8 (-7-8x) = 9x+3

    -9+56+64x=9x+3

    64x-9x=3+9-56-64

    55x=-108

    x=-108:55

    x=1 53/55