563 умножить на 10 в минус 4 и перевести в стандартный вид

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 23:23
    0
    563 * 10^ (-4) = 5.63 * 10^ (2) * 10^ (-4) = 5.63 * 10^ (2-4) = 5.63 * 10^ (-2)