Разложить на множители (2 это квадрат) (5x + 3) 2-36x2

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 10:31
    0
    (5x+3) ^2-36x^2 = (5x+3-6x) (5x+3+6x) = (3-x) (11x+3)