0.0678*10 в 3 степени в стандартный вид

0.0228*10 в-2 степени в стандартный вид

0,00942*10 в5 степени в стандартный вид

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:53
    0
    0.0678·10³ = 6,78 ·10¹

    0,0228 ·10⁻² = 2,28 ·10⁻⁴

    0,00942 ·10⁵ = 9,42 ·10²