Корень квадрата 25 а+корень квадрата 16 а - корень квадрата 64 а

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 05:32
    0
    √25 а + √16 а - √64 а = выносим всё

    5√а + 4√а - 8√а = ответ равен √а
  2. 17 августа, 06:46
    0
    25=5 16=4 64=8 5+4-8=1