Насколько площадь прямоугольника со сторонами 11 см и 14 см больше площади квадрата со стороной 12 см?

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 00:48
    0
    S1 = 11 * 14 = 154

    S2 = 12 * 12 = 144

    S1 - S2 = 154 - 144 = 10
  2. 20 марта, 02:20
    0
    S1 = 11 * 14 = 154

    S2 = 12 * 12 = 144

    S1 - S2 = 154 - 144 = 10