На сколько площадь прямоугольника со сторонами 7 см и 23 см меньше площади квадрата со стороной 13 см

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 18:43
    0
    S=ab

    S = 7*23=161 см

    Sквадрата = 13*13=169 см

    169-161=8 см

    Ответ: площадь квадрата на 8 сантиметров больше