В 11-м классе 30 человек. 18 человек изучают англиийский язык, 16-немецкмй, 9 - оба языка. Сколько человек изучают а) только английский язык, б) только немецкий язык, в) не изучают ни одного языка

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 12:45
    0
    А) 18-9=9 человек

    б) 16-9=7 человек

    а) 30-7-9-9=5 человек