В классе 32 ученика. Из них 20 желают изучать английский, 15-немецкий, 12 - французский, 7 - и английский и немецкий, 6 - и английский и французский, 3 - и немецкий и французский. Сколько учеников желают изучить все 3 языка вместе? Сколько учеников желают изучить только английский? Сколько учеников желают изучить только французский? Сколько учеников желают изучить только немецкий?

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 19:08
    0
    Только английский 20/32=5/8=0,625; только франзузкий 12/32=3/8=0,375; только немецкий 15/32=0,4688