Производите вычисления корень 9*корень 64 при делений корень 16

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 12:01
    0
    V9 * V64 / V16 = 3*8/4 = 3*2=6
  2. 10 мая, 14:44
    0
    Решение:

    (√9•√64) : √16 = (3•8) : 4 = 3•2 = 6

    Ответ: 6.