Разложить на множители 9-6m-m^2 8-x^3

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 08:27
    0
    9-6m-m^2 = (3-m) ^2

    8-x^3 = (2-x) (4+2x+X^2)
  2. 31 марта, 08:56
    0
    9-6m-m^2 - так ничего не сделать, но если так:

    9-6m+m^2 = (3-m) ^2

    8-x^3 = (2-x) * (x^2+2x+4)