Выразите в следующих уравнениях у через х или х через у

а) х-у = - 2

б) х+3 у=0

в) 2 х+5 у = - 10

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 13:33
    0
    А) х = - 2 + у

    Б) х = - 3 у

    В) 2 х = - 10 - 5 у

    х = - 5 - 2,5 у