Найдите значение выражения 3 3/8 : 1/24

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 13:03
    0
    3 3/8:1/24=27*24/8=27*3=81
  2. 10 июня, 13:47
    0
    3 3/8 : 1/24=27/8:24/1=81