Корень из 3 х на корень из 8 х на корень из 6

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 12:45
    0
    √3 х * √8 х * √6=√3 х*8 х*6=√144 х²=| 12 х |
  2. 30 мая, 14:19
    0
    √ (3 х) * √ (8 х) * √6=√ (144 х²) = I12xI